Отопительный котел Ariston Alteas One Net 30
- Производитель: Ariston
- Код Товара: aqt054691
В наличии
6 190.00 р.
-
+
Вид: газовый , Мощность котла: 31 кВт, Площадь обогрева: 300 м2, Тип: двухконтурный , Расположение: настенный , Камера сгорания: закрытая , Страна: Италия , Гарантия: 3 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 36 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Ariston Thermo S.p.A. V.A. Merloni 45 60044 Fabriano (AN) Италия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» д. Тарасово ул. Садовая 17В-2 пом.1
Сервисный центр: ООО «Единый Сервис Евротерм» г. Минск ул. Некрасова д. 114 пом.8
| Основные | |
| Мощность обогрева | 31.1 кВт |
| Площадь обогрева | 300 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | алюминий (первичный теплообменник выполнен из алюминия, вторичный из нержавеющей стали) |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 7 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 17.2 л/мин (при разнице температур 25°C .) |
| Температура горячей воды | 35 — 82 °C |
| Температура в контуре отопления | 36 — 60 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 3 бар (макс.) |
| КПД | 98.4 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | в комплекте |
| Микропроцессор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 35.3 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 36 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Ariston Thermo S.p.A. V.A. Merloni 45 60044 Fabriano (AN) Италия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» д. Тарасово ул. Садовая 17В-2 пом.1
Сервисный центр: ООО «Единый Сервис Евротерм» г. Минск ул. Некрасова д. 114 пом.8
Габариты
Вес (кг)
35.3
Высота (см)
77
Глубина (см)
38.5
Ширина (см)
40
Интерфейсы
Wi-Fi
Да
Конструкция
Дисплей
Да
Общая информация
Страна
Италия
Основные
Вид
газовый
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Гарантия
3 года
Камера сгорания
закрытая
Материал теплообменника
алюминий
Модель
Alteas One Net
Мощность котла (кВт)
31
Напряжение питания электрокотла (V)
220
Объем расширительного бака (л)
8
Площадь обогрева (м2)
300
Расположение
настенный
Тип
двухконтурный
Тип газового котла
конвекционный
Тип подогрева горячей воды
проточный
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
98.4
Максимальное давление воды в контуре ГВС (бар)
7
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
3
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
17.2
Температура в контуре отопления
36 — 60 °C
Температура горячей воды
35 — 82 °C
Техническая информация
Тег
Alteas
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Вытяжной вентилятор
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
в комплекте
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
