Отопительный котел Ariston Cares X 15 CF NG [3300889]
- Производитель: Ariston
- Код Товара: qprod_52052
В наличии
2 615.00 р.
-
+
Вид: газовый , Мощность котла: 15 кВт, Площадь обогрева: 150 м2, Тип: двухконтурный , Расположение: настенный , Камера сгорания: открытая , Страна: Италия , Гарантия: 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 24 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Ariston Thermo S.p.A. V.A. Merloni 45 60044 Fabriano (AN) Италия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» д. Тарасово ул. Садовая 17В-2 пом.1
Сервисный центр: ООО «Единый Сервис Евротерм» г. Минск ул. Некрасова д. 114 пом.8
| Основные | |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | двухконтурный |
| Газ | природный, сжиженный |
| Объем бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | открытая |
| Тип подогрева горячей воды | накопительный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Тепловая мощность (горячая вода) | 16.5 кВт |
| Номинальное давление газа на входе | 13 мбар |
| Максимальное давление газа | 37 мбар |
| Горячее водоснабжение | Да |
| Производительность горячего водоснабжения | 14.3 л/мин |
| Температура горячей воды | 36 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 35 — 82 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 90.9 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Режим работы | лето, зима |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 26 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 24 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Ariston Thermo S.p.A. V.A. Merloni 45 60044 Fabriano (AN) Италия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» д. Тарасово ул. Садовая 17В-2 пом.1
Сервисный центр: ООО «Единый Сервис Евротерм» г. Минск ул. Некрасова д. 114 пом.8
Габариты
Вес (кг)
26
Высота (см)
77
Глубина (см)
32
Ширина (см)
40
Конструкция
Дисплей
Да
Общая информация
Страна
Италия
Основные
Вид
газовый
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Газ
природный, сжиженный
Гарантия
2 года
Камера сгорания
открытая
Модель
Cares X
Мощность котла (кВт)
15
Объем бака (л)
8
Площадь обогрева (м2)
150
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
двухконтурный
Тип газового котла
конвекционный
Тип подогрева горячей воды
накопительный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Да
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
90.9
Максимальное давление газа (мбар)
37
Номинальное давление газа на входе (мбар)
13
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
14.3
Температура в контуре отопления
35 — 82 °C
Температура горячей воды
36 — 60 °C
Тепловая мощность (горячая вода) (кВт)
16.5
Техническая информация
Тег
Cares
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Вытяжной вентилятор
Нет
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Режим работы
лето, зима
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
