Отопительный котел Ariston Clas System 28 CF
- Производитель: Ariston
- Код Товара: aqt054695
В наличии
3 110.00 р.
-
+
Вид: газовый , Мощность котла: 28 кВт, Площадь обогрева: 280 м2, Тип: одноконтурный , Расположение: настенный , Камера сгорания: открытая , Страна: Италия , Гарантия: 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 24 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Ariston Thermo S.p.A. V.A. Merloni 45 60044 Fabriano (AN) Италия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» д. Тарасово ул. Садовая 17В-2 пом.1
Сервисный центр: ООО «Единый Сервис Евротерм» г. Минск ул. Некрасова д. 114 пом.8
| Основные | |
| Мощность обогрева | 29.5 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Бойлер | внешний (опция) |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | открытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 35 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 90.6 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Габариты | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 32 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 24 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Ariston Thermo S.p.A. V.A. Merloni 45 60044 Fabriano (AN) Италия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» д. Тарасово ул. Садовая 17В-2 пом.1
Сервисный центр: ООО «Единый Сервис Евротерм» г. Минск ул. Некрасова д. 114 пом.8
Габариты
Вес (кг)
32
Высота (см)
77
Глубина (см)
31.5
Ширина (см)
40
Конструкция
Дисплей
Да
Общая информация
Страна
Италия
Основные
Бойлер
внешний
Вид
газовый
Вид топлива
природный газ
Газ
природный
Гарантия
2 года
Камера сгорания
открытая
Модель
Clas System
Мощность котла (кВт)
28
Объем бака (л)
8
Площадь обогрева (м2)
280
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Тип газового котла
конвекционный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
90.6
Температура в контуре отопления
35 — 85 °C
Техническая информация
Тег
Clas
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
