Отопительный котел BAXI Duo-tec Compact 1.24
- Производитель: BAXI
- Код Товара: aqt055186
В наличии
Новая цена
3 570.00 р.
Старая цена
3 758.00 р.
Экономия
188.00 р.
-
+
Вид: газовый , Мощность котла: 24 кВт, Тип: одноконтурный , Расположение: настенный , Страна: Италия , Гарантия: 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт (по отоплению в режиме 80/60°С) |
| Вид | газовый конденсационный |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | природный, сжиженный |
| Расположение | настенный |
| Теплообменник | Да |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 5 мбар |
| Максимальное давление газа | 20 мбар |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 25 — 80 °C |
| КПД | 97.6 % (в режиме 75/60°С) |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Вес | 30 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
30
Высота (см)
70
Глубина (см)
29.9
Ширина (см)
40
Конструкция
Дисплей
Да
Общая информация
Страна
Италия
Основные
Вид
газовый
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Газ
природный, сжиженный
Гарантия
5 лет
Модель
Duo-tec Compact
Мощность котла (кВт)
24
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Тип газового котла
конденсационный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
КПД (%)
97.6
Максимальное давление газа (мбар)
20
Номинальное давление газа на входе (мбар)
5
Температура в контуре отопления
25 — 80 °C
Техническая информация
Тег
Duo-tec Compact
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
