Отопительный котел Лемакс Prime-MA24
- Производитель: Лемакс
- Код Товара: aqt054602
В наличии
2 150.00 р.
-
+
Вид: газовый , Мощность котла: 24 кВт, Площадь обогрева: 240 м2, Тип: двухконтурный , Расположение: настенный , Камера сгорания: открытая
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «Газкомплектсервис» г. Таганрог Ростовской обл. Николаевское шоссе 10 В Россия
Поставщик в РБ: УП «Виго» РБ г. Минск ул. Ольшевского 24/4
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 5494190
| Общая информация | |
| Информация | Атмосферный настенный газовый котел «Лемакс» серии Prime-MA предназначен для нагрева системы отопления и системы горячего водоснабжения жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и естественным удалением продуктов сгорания через организованный дымоход. Настенный газовый атмосферный котел серии Prime-MA разработан собственным инжиниринговым подразделением предприятия специально для эксплуатации в российских условиях. Идеально подходит для установки в квартирах и индивидуальных домах, имеющих организованный дымоход Коэффициент полезного действия до 92,5% Адаптирован к перепадам давления газа Независимый теплообменник контура горячего водоснабжения позволяет минимизировать затраты на проведение ежегодного обслуживания, обеспечивает стабильность температуры в контуре ГВС и имеет более продолжительный срок службы по сравнению с битермическим теплообменником Высокий уровень унификации узлов и компонентов для всех моделей настенных котлов «Лемакс» Увеличенный объем камеры сгорания обеспечивает полное сгорание газа и увеличивает срок эксплуатации теплообменника Двойной уровень защиты от превышения давления в контуре отопления, который обеспечивается встроенным датчиком давления и сбросным клапаном Работа в системах с высоким гидравлическим сопротивлением позволяет в большинстве случаев исключить установку дополнительного насоса Конструктивно защищенные датчики и сенсоры от воздействия коррозии и накипиРасширенный диапазон рабочего напряжения котла позволяет обеспечить стабильную работу котла в сетях с повышенным и пониженным напряжением (185 - 245 v) Интегрированный трансформатор розжига обеспечивает стабильное образование искры и максимальную плавность розжига Индикатор давления воды на ЖК-дисплее обеспечивает удобство контроля давления воды Герконовый датчик протока: герметизированный контакт определяет наличие протока воды, не требует регулярного обслуживания и обеспечивает включение контура горячего водоснабжения при протоке воды в 2 л/мин, отключение при 1,5 л/мин, что позволяет использовать контур ГВС в помещениях с низким давлением воды Работа с устройством контроля и управления LEMAX ZONT для удаленного мониторинга и управления показателями газовых котлов и отопительной системы посредством подключения по беспотенциальному (релейному) типу контактов Встроенный протокол OpenTherm для работы с устройствами удаленного контроля и управления. В коллекторной группе котла установлен байпас, который защищает элементы котла от перегрева при появлении избыточного гидравлического сопротивления в системе отопления или при блокировке теплоносителя Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной верхней панели Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью Возможность перехода на сжиженный газ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | медь |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | открытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.67 м3/час |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 12.9 л/мин (Δt=25°С) |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.8 бар |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 92.5 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Вес | 28 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «Газкомплектсервис» г. Таганрог Ростовской обл. Николаевское шоссе 10 В Россия
Поставщик в РБ: УП «Виго» РБ г. Минск ул. Ольшевского 24/4
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 5494190
Габариты
Вес (кг)
28
Высота (см)
77
Глубина (см)
26.8
Ширина (см)
43
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Камера сгорания
открытая
Материал теплообменника
медь
Модель
Prime
Мощность котла (кВт)
24
Напряжение питания электрокотла (V)
220
Объем расширительного бака (л)
6
Площадь обогрева (м2)
240
Расположение
настенный
Тип
двухконтурный
Тип газового котла
конвекционный
Тип подогрева горячей воды
проточный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
92.5
Максимальное давление воды в контуре ГВС (бар)
8
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
0.8
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
12.9
Расход газа (м3/час)
2.67
Техническая информация
Тег
Prime
Функциональные особенности
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
