Циркуляционный насос Valfex ALPHA 25-40 130 мм
- Производитель: Valfex
- Код Товара: aqt055269
В наличии
327.44 р.
-
+
Тип: циркуляционный , Производительность: 2.6 м3/час, Напор: 4 м, Давление: 10 бар
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Общая информация | |
| Информация | |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 2.6 м3/час (макс.) |
| Напор | 4 м (макс.) |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 22 Вт (макс.) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (+ 1") |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40 °C |
| Температура окружающей среды | 2 — 95 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 2.2 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Аккумуляторный
Нет
Давление (бар)
10
Метод установки
поверхностный
Назначение
отопление
Напор (м)
4
Производительность (м3/час)
2.6
Тип
циркуляционный
Тип установки
вертикальный
Перекачиваемая вода
Качество воды
чистая
Температура окружающей среды
2 — 95 °C
Температура перекачиваемой жидкости
0 — 40 °C
Размеры и вес
Вес (кг)
2.2
Высота (мм)
165
Длина (мм)
130
Ширина (мм)
96
Технические характеристики
Диаметр разъема соединения (")
1.5
Материал корпуса
чугун
Мощность (Вт)
22
Напряжение
220 В
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
