Полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Raduga lux LeRi 500х800 1" боковое правое подключение
- Производитель: Gloss & Reiter
- Код Товара: aqt052531
В наличии
649.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: боковое , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1 ", Высота: 80 см, Ширина: 50 см, Цвет: полированная сталь
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Gloss & Reiter Водяные - 5 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: СООО «глосс энд рейтер», РБ, г. Минск, переулок Промышленный 14а
Поставщик в РБ: СООО «Глосс энд рейтер», РБ, г. Минск
Сервисный центр: СООО «Глосс энд рейтер», РБ, г. Минск
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое (правое) |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Теплоотдача | 340 Q-Вт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Gloss & Reiter Водяные - 5 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: СООО «глосс энд рейтер», РБ, г. Минск, переулок Промышленный 14а
Поставщик в РБ: СООО «Глосс энд рейтер», РБ, г. Минск
Сервисный центр: СООО «Глосс энд рейтер», РБ, г. Минск
Общая информация
Страна производства
Беларусь
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Raduga
Подключение
боковое
Полочка
Да
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
5.6 кг
Высота (см)
80
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Raduga
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
340
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
