Полотенцесушитель водяной Ростела Квадро V 50 500x1000/10 1/2" черный, нижнее подключение
- Производитель: Ростела
- Код Товара: aqt055605
В наличии
Новая цена
1 288.00 р.
Старая цена
1 385.00 р.
Экономия
97.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 60 см, Ширина: 50 см, Цвет: черный , Количество ребер: 10 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Ростела - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель выполнен в виде лесенки из квадратной профильной трубы. - Лесенка имеет широкие перекладины размером 50х10 мм, расположенные группами. - Данная модель окрашена черной матовой полимерной порошковой краской. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 547 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления к стене (4 шт), кран Маевского (1 шт), паспорт (гарантийный талон) |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Ростела - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
Общая информация
Страна производства
Беларусь
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Квадро
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Высота (см)
60
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Квадро
Технические характеристики
Комплектация
крепления к стене
Посадочный диаметр (")
1/2
Потребляемая мощность (Вт)
547
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
