Полотенцесушитель водяной Ростела Свирель V 500x1000/10 1" черный, нижнее подключение
- Производитель: Ростела
- Код Товара: aqt050887
Нет в наличии
Новая цена
630.00 р.
Старая цена
678.00 р.
Экономия
48.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1 ", Высота: 100 см, Ширина: 50 см, Цвет: черный , Количество ребер: 10 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Ростела - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель Ростела Свирель V — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. С высотой 1000 мм и длиной резьбы, он легко впишется в любое пространство, обеспечивая эффективное сушки полотенец и поддержание тепла. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель отличается прочностью и долговечностью. Матовая поверхность придаёт ему стильный и современный вид, который гармонично сочетается с любым интерьером. - С десятью перекладинами и формой "лесенка", модель обеспечивает отличную теплоотдачу в 424 Q-Вт, что позволяет быстро и эффективно нагревать полотенца и пространство вокруг. Максимальная температура теплоносителя достигает 95 °С, что гарантирует надёжную работу устройства. - Обратите внимание на опрессовочное давление в 20 атм, что свидетельствует о высоком качестве и безопасности конструкции. В комплект входят крепления, кран Маевского и паспорт, что делает установку и эксплуатацию максимально удобными. - Полотенцесушитель Ростела Свирель V — это не только функциональный, но и эстетически привлекательный элемент вашего интерьера, который добавит уюта и тепла в вашу ванную комнату. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 424 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления (4 шт.), кран Маевского, паспорт (гарантийный талон) |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Ростела - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Свирель
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Популярные модели
Ростела Свирель
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Высота (см)
100
Глубина (см)
9.7
Диаметр коллектора (мм)
32
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Свирель
Технические характеристики
Комплектация
крепления
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
424
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
