Полотенцесушитель водяной Ростела Свирель V квадрат 500x1000/10 1/2" черный, нижнее подключение
- Производитель: Ростела
- Код Товара: aqt055734
В наличии
Новая цена
808.00 р.
Старая цена
869.00 р.
Экономия
61.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 100 см, Ширина: 50 см, Цвет: черный , Количество ребер: 10 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Ростела - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водяной полотенцесушитель с нижним подключением, выполненный из нержавеющей стали AISI 304. Имеет форму прямой лесенки с 10 перекладинами, сгруппированными по схеме 3/4/3. Рабочее давление до 10 атм, теплоотдача 424 Q-Вт, максимальная температура теплоносителя 95 °С. -Преимущества и отличия Материал корпуса обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Матовое покрытие Ral 9005 придаёт современный и стильный внешний вид. Телескопическое крепление и кран Маевского входят в комплект, что облегчает монтаж и эксплуатацию. -Практичность Нижнее подключение с внутренней резьбой 1/2" подходит для большинства систем отопления. Компактные размеры 530x1000 мм и глубина 7.5-9.5 см позволяют установить прибор в ограниченном пространстве. Отсутствие поворотных секций упрощает уход и повышает надёжность. -Уникальность Толщина стенки трубы 2.5 мм и диаметр коллектора 30 мм обеспечивают высокую прочность и эффективный теплообмен. Группировка перекладин 3/4/3 создаёт оптимальный баланс между функциональностью и эстетикой, что выделяет модель среди аналогов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 424 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое (4 шт.); кран Маевского; паспорт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Ростела - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 60 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Поставщик в РБ: ИЧТУП «Ростела», 222310 Республика Беларусь, г.Молодечно, ул. Городокская 100а
Сервисный центр: ИЧТУП «Ростела»
Основные
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Свирель
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Популярные модели
Ростела Свирель
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Высота (см)
100
Глубина (см)
9.5
Диаметр коллектора (мм)
30
Толщина коллектора (мм)
2.5
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Свирель
Технические характеристики
Комплектация
крепление телескопическое
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
424
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
