Полотенцесушитель Сунержа Аркус 800х500 071-0251-8050
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt057263
Под заказ 10 дней
3 628.13 р.
-
+
Полезная информация по установке полотенцесушителя
При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы:
"Американки" - угловые или прямые
Вентили - угловые или прямые
Переходники - ½" или ¾"
Тройники, уголки, эксцентрики, чашки
Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте.
Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить
Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа
Водяные - 10 лет
Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Общая информация | |
| Информация | Дизайн-радиаторы Аркус производства Сунержа, всегда можно купить у официального дилера - ООО Сушилка.Самые популярные цвета и размеры в постоянном ассортименте на нашем складе. Доставка по России - 0 рублей! Межосевое расстояние: -- нижнее подключение X (мм) 500 Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм) 807 х 550 х 107 Подключение Универсальное Материал Нержавеющая сталь AISI 304 L (04X18H10) Площадь помещения (м-) 7.1 Объем помещения (м-) 17.8 Теплоотдача (Qвт) 713 Рабочее давление от 3 до 15 атм Давление испытаний 60 атм Температура теплоносителя до 105°С Масса (кг) 9.44 Объем (м-) 0.036 Дизайн-радиатор с применением технологии «ПолимерПротект». |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | серебристый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80.7 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Вес | 9.44 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 713 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Элементы с накидной гайкой для подключения Спускные клапаны Телескопические кронштейны Отражатели и эксцентрики Заглушки для коллектора Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Основные
Модель
Аркус
Техническая информация
Тег
Аркус
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
