Полотенцесушитель Сунержа Галант+ 500x1200 00-0200-1250
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053642
В наличии
1 286.25 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее, боковое, диагональное , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 3/4, 1/2 ", Высота: 126.2 см, Ширина: 55 см, Цвет: полированная сталь
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 11.1 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Вес | 8.74 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм (- при нижнем подключении, при диагональном и вертикальном - 1200 мм) |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 60 атм |
| Теплоотдача | 502 Q-Вт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Галант
Подключение
нижнее, боковое, диагональное
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
8.74 кг
Высота (см)
126.2
Глубина (см)
11.1
Диаметр коллектора (мм)
32
Ширина (см)
55
Техническая информация
Тег
Галант
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
60
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
3/4, 1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
502
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
