Полотенцесушитель Сунержа Канцлер 500x1000 30-0254-1050
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt051170
В наличии
1 485.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 3/4, 1/2 ", Высота: 103 см, Ширина: 55 см, Цвет: полированная сталь
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 636x410x105-267 |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Объем | 0.044 л |
| Вес | 8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 535 Q-Вт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Канцлер
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
8 кг
Высота (см)
103
Глубина (см)
7.5
Объем (л)
0.044
Ширина (см)
55
Техническая информация
Тег
Канцлер
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
3/4, 1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
535
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
