Полотенцесушитель Сунержа Лайк EU50 50x1200 00-0213-1200
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt056847
В наличии
1 014.38 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: вертикальный , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм, Посадочный диаметр: 3/4, 1/2 ", Высота: 128.1 см, Ширина: 14.3 см, Цвет: полированная сталь
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 636x410x105-287 |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128.1 см |
| Ширина | 14.3 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Объем | 0.027 л |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 90 Q-Вт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Лайк
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
вертикальный
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
4.2 кг
Высота (см)
128.1
Глубина (см)
7.5
Объем (л)
0.027
Ширина (см)
14.3
Техническая информация
Тег
Лайк
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
50
Посадочный диаметр (")
3/4, 1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
90
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
