Полотенцесушитель Сунержа М-образный 400x600 + 2 полки 00-0008-6040
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053751
В наличии
352.50 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: М-образный , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: боковое , Посадочное (межосевое) расстояние: 600 мм, Посадочный диаметр: 1 ", Высота: 63.6 см, Ширина: 41 см, Цвет: полированная сталь , Количество ребер: 4 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 862х550x114 |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.6 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 0.025 л |
| Вес | 2.46 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 131 Q-Вт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа Водяные - 10 лет Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Количество ребер (шт.)
4
Материал
нержавеющая сталь
Модель
М-образный
Подключение
боковое
Полочка
Да
Тип
водяной
Форма
М-образный
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
2.46 кг
Высота (см)
63.6
Глубина (см)
10.5
Объем (л)
0.025
Ширина (см)
41
Техническая информация
Тег
М-образный
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
600
Посадочный диаметр (")
1
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
131
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
