Полотенцесушитель Сунержа Модус 500x800 30-0250-8050
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt057397
В наличии
1 620.00 р.
-
+
Полезная информация по установке полотенцесушителя
При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы:
"Американки" - угловые или прямые
Вентили - угловые или прямые
Переходники - ½" или ¾"
Тройники, уголки, эксцентрики, чашки
Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте.
Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить
Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа
Водяные - 10 лет
Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 636x410x105-174 |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80.7 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Объем | 0.036 л |
| Вес | 9.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 660 Q-Вт |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Основные
Модель
Модус
Техническая информация
Тег
Модус
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
