Полотенцесушитель водяной TERMINUS Авиэль 500х1200/14 1/2" нижнее подлючение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055746
Под заказ 10 дней
Новая цена
1 525.00 р.
Старая цена
1 606.00 р.
Экономия
81.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 120 см, Ширина: 50 см, Цвет: полированная сталь , Количество ребер: 14 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | Модель «Авиэль» – это лесенка с плавными изгибами перекладин. Ширина полотенцесушителя составляет 532 мм, а ее высота может достигать до 1056 мм. Такое изделие подойдет для любых помещений и частных домов. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 14 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 533 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комплект уголок со сгоном 3/4х1/2 г/ш (2шт)+ эксц.(2шт), отраж.(2шт) ,телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушка, паспорт изделия |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
14
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Авиэль
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Высота (см)
120
Диаметр коллектора (мм)
32
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Авиэль
Технические характеристики
Комплектация
Комплект уголок со сгоном 3/4х1/2 г/ш
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
533
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
