Полотенцесушитель водяной TERMINUS Аврора 500x1000/10 1/2" матовое золото, нижнее подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055756
Под заказ 10 дней
Новая цена
1 630.00 р.
Старая цена
1 716.00 р.
Экономия
86.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 100 см, Ширина: 50 см, Цвет: золотистый , Количество ребер: 10 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Тип полотенцесушителя: Водяной - Подключение: нижнее - Форма: Лесенка - Количество перекладин: 10 - Группировка: 4-3-3 - Высота, мм: 1000 - Ширина, мм: 532 - Межосевое расстояние, мм: 500 - Теплоотдача, Вт: 330 - Рабочее давление: 3-15 Атмосфер - Давление испытаний: 20 Атмосфер - Комплектация: телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушка, паспорт изделия |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | золотистый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 330 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое, паспорт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Аврора
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
золотистый
Размеры и вес
Высота (см)
100
Глубина (см)
7.2
Диаметр коллектора (мм)
32
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Аврора
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, паспорт, крепление телескопическое, заглушка
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
330
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
