Полотенцесушитель электрический TERMINUS Аврора 500x1050/10 1/2" с quick touch
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055748
В наличии
Новая цена
615.00 р.
Старая цена
648.00 р.
Экономия
33.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее, боковое , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 105 см, Ширина: 50 см, Цвет: хром , Количество ребер: 10 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический полотенцесушитель с универсальным подключением и правой модификацией, выполненный из нержавеющей стали AISI 304L. Имеет форму прямой лесенки с 10 перекладинами, сгруппированными по схеме 3/3/4. Размеры устройства составляют 532x1050x72 мм, что подходит для помещений площадью до 2.5 м2. -Преимущества и отличия Модель оснащена терморегулятором с тремя режимами, таймером на три режима и сенсором быстрого касания, что обеспечивает удобное и экономичное использование. Глянцевое хромированное покрытие придает современный внешний вид и защищает от коррозии. -Практичность Устройство комплектуется креплениями, модулем скрытого подключения и съемным кабелем, что облегчает монтаж и эксплуатацию. Диаметр труб коллектора и перекладин оптимален для эффективного теплообмена и надежности работы. -Уникальность Инновационный сенсор быстрого касания позволяет легко управлять режимами нагрева без дополнительных усилий. Универсальное скрытое подключение делает установку максимально аккуратной и удобной, что выделяет эту модель среди аналогов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Теплоотдача | 246 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления; модуль скрытого подключения; съемный кабель |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Основные
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Аврора
Подключение
нижнее, боковое
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Высота (см)
105
Глубина (см)
7.2
Диаметр коллектора (мм)
32
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Аврора
Технические характеристики
Комплектация
крепления; модуль скрытого подключения; съемный кабель
Подключение к электросети
скрытое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Теплоотдача (Q-Вт)
246
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
