Полотенцесушитель водяной TERMINUS Аврора 500x600/6 1/2" матовое золото, боковое подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055780
Под заказ 10 дней
Новая цена
540.00 р.
Старая цена
569.00 р.
Экономия
29.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: боковое , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 60 см, Ширина: 57.7 см, Цвет: золотистый , Количество ребер: 6 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П6 500x600 бп требует установки и подключения к системе водоснабжения организацией с соответствующей лицензией. - Гарантийные обязательства не распространяются на дополнительные комплектующие, механические повреждения, неправильную установку и эксплуатацию, отсутствие заземления, электрокоррозию и отсутствие гарантийного талона. - Американки не входят в комплект. Также отдельно приобретаются угловое и прямое соединение. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | золотистый |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Вес | 3.75 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 198 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Аврора
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
золотистый
Размеры и вес
Вес (кг)
3.75 кг
Высота (см)
60
Глубина (см)
7.2
Ширина (см)
57.7
Техническая информация
Тег
Аврора
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, крепление телескопическое, заглушка
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
9
Теплоотдача (Q-Вт)
198
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
