Полотенцесушитель водяной TERMINUS Аврора 500x800/8 1/2" белый матовый, нижнее подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055784
В наличии
Новая цена
570.00 р.
Старая цена
600.00 р.
Экономия
30.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 80 см, Ширина: 50 см, Цвет: белый , Количество ребер: 8 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Теплоотдача | 264 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое, паспорт, упаковка, крепления |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Основные
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Аврора
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
белый
Размеры и вес
Высота (см)
80
Глубина (см)
9.2
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Аврора
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, паспорт, крепления, упаковка, крепление телескопическое, заглушка
Опрессовочное давление (атм)
15
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
9
Теплоотдача (Q-Вт)
264
Управление и индикация
Таймер
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
