Скидка 5 %
Бесплатная доставка по РБ
Полотенцесушитель водяной TERMINUS Евромикс КС 500х800/8 черный, нижнее подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055869
Под заказ 10 дней
Новая цена
510.00 р.
Старая цена
537.00 р.
Экономия
27.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Высота: 80 см, Ширина: 50 см, Цвет: черный , Количество ребер: 8 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | Полотенцесушитель Терминус - это современное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Он не только обеспечивает быстрое и равномерное высыхание полотенец, но и служит стильным элементом интерьера. Полотенцесушитель выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что он прослужит вам долгие годы. Полотенцесушитель имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Полотенцесушитель Терминус это сочетание функциональности, качества и стильного дизайна. Он станет незаменимым помощником в вашей ванной комнате и добавит ей уюта и комфорта. Комплектация Крепления к стене 2 шт, крепежная втулка 1 шт, втулка скрытого монтажа 1 шт, съемный кабель-вилка, гарантийный талон, технический паспорт. |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный (матовый) |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Подключение к электросети | скрытое (+ кабель-вилка) |
| Комплектация | |
| Комплектация | телескопические крепления к стене, модуль скрытого подключения, съемный кабель |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Евромикс
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Высота (см)
80
Глубина (см)
14.5
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Евромикс
Технические характеристики
Комплектация
модуль скрытого подключения, телескопические крепления к стене, съемный кабель
Подключение к электросети
скрытое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
