Полотенцесушитель водяной TERMINUS Классик 500x600/6 1/2" сатин, нижнее подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055898
Под заказ 10 дней
Новая цена
720.00 р.
Старая цена
758.00 р.
Экономия
38.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 60 см, Ширина: 50 см, Цвет: сатин , Количество ребер: 6 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель TERMINUS Классик П6 500x600 нп - водяной тип полотенцесушителя с нижним подключением и формой лесенки. - Он имеет 6 перекладин, равноудаленную группировку и размеры 600 мм в высоту и 532 мм в ширину, с межосевым расстоянием 500 мм. - Теплоотдача составляет 198 Вт, рабочее давление 3-15 Атмосфер, а давление испытаний 20 Атмосфер. - Комплектация включает в себя телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушку и паспорт изделия. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | сатин |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 8.4 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Теплоотдача | 198 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Классик
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
сатин
Размеры и вес
Вес (кг)
4.1 кг
Высота (см)
60
Глубина (см)
8.4
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Классик
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, крепление телескопическое, заглушка
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
9
Теплоотдача (Q-Вт)
198
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
