Полотенцесушитель электрический TERMINUS Классик 500x850/8 электрический с quick touch
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055879
Под заказ 10 дней
Новая цена
655.00 р.
Старая цена
690.00 р.
Экономия
35.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Высота: 85 см, Ширина: 50 см, Цвет: хром
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Теплоотдача | 121 Q-Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Классик
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
5.2 кг
Высота (см)
85
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Классик
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
15
Подключение к электросети
евро-вилка
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Рабочее давление (атм)
9
Теплоотдача (Q-Вт)
121
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Таймер
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
