Полотенцесушитель водяной TERMINUS Классик 500x800/8 1/2" золото матовое, нижнее подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055894
Под заказ 10 дней
Новая цена
620.00 р.
Старая цена
653.00 р.
Экономия
33.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 80 см, Ширина: 50 см, Цвет: золотистый , Количество ребер: 8 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель водяной Terminus Классик П8 — это идеальное решение для вашего ванной пространства. Его стильный и элегантный дизайн в сочетании с матовым покрытием из нержавеющей стали AISI 304 придаст вашему интерьеру современный вид. - С восемью равноудаленными перекладинами, этот полотенцесушитель обеспечивает максимальную теплоотдачу, что делает его не только функциональным, но и эффективным. Он способен обогреть помещение площадью до 2.5 м2, создавая комфортную атмосферу. - Удобное нижнее подключение и оборачиваемая модификация делают установку и использование максимально простыми. В комплекте вы найдете все необходимые элементы: заглушку, кран Маевского и телескопическое крепление, что значительно упрощает процесс монтажа. - Обратите внимание на рабочее давление, которое варьируется от 3 до 15 атм, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. - С полотенцесушителем Terminus Классик П8 вы сможете наслаждаться теплом и уютом в ванной комнате, а также удобно сушить полотенца и одежду. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | золотистый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 8.4 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 264 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка; кран Маевского; крепление телескопическое; паспорт |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Классик
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
золотистый
Размеры и вес
Высота (см)
80
Глубина (см)
8.4
Диаметр коллектора (мм)
32
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Классик
Технические характеристики
Комплектация
заглушка; кран Маевского; крепление телескопическое; паспорт
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
264
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
