Полотенцесушитель электрический TERMINUS КС Аврора 500х800/8 с quick touch
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055860
В наличии
Новая цена
480.00 р.
Старая цена
506.00 р.
Экономия
26.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Высота: 80 см, Ширина: 50 см, Цвет: графит , Количество ребер: 8 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Теплоотдача | 168 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления, модуль скрытого подключения, кабель (съемный) |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Основные
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Аврора
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
графит
Размеры и вес
Высота (см)
80
Глубина (см)
7.2
Диаметр коллектора (мм)
32
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Аврора
Технические характеристики
Комплектация
крепления, кабель, модуль скрытого подключения
Подключение к электросети
скрытое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Потребляемая мощность (Вт)
115
Теплоотдача (Q-Вт)
168
Управление и индикация
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
