Полотенцесушитель водяной TERMINUS Ното 500x1000/10 1/2" матовое золото, нижнее подключение
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055939
Под заказ 10 дней
Новая цена
1 810.00 р.
Старая цена
1 906.00 р.
Экономия
96.00 р.
-
+
Тип: водяной , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: нижнее , Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 100 см, Ширина: 50 см, Цвет: золотистый , Количество ребер: 10 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель водяной Terminus Ното П10 — это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашем ванной пространстве. Его стильный дизайн в форме лесенки не только функционален, но и станет элегантным акцентом в интерьере. - Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель гарантирует долговечность и надежность. Матовая поверхность придает ему современный вид и легко вписывается в любой стиль. - Удобная конструкция с 10 перекладинами обеспечивает достаточное пространство для сушки полотенец и одежды. Благодаря оборачиваемой модификации, вы сможете установить его в наиболее удобном для вас положении. - Обратите внимание на возможность подключения к системе отопления с рабочим давлением от 3 до 15 атм, что делает его универсальным для различных условий эксплуатации. - Комплектация включает телескопическое крепление, что упрощает установку и настройку полотенцесушителя. С площадью помещения до 4.5 м2, он идеально подходит для небольших ванных комнат. - Высота 1000 мм и глубина 74 мм делают его компактным, а внутреннее подключение с диаметром 1/2" обеспечивает надежное соединение с системой отопления. Выберите полотенцесушитель Terminus Ното П10 и наслаждайтесь теплом и комфортом каждый день! |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | золотистый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 433 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Ното
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
золотистый
Размеры и вес
Высота (см)
100
Глубина (см)
7.4
Диаметр коллектора (мм)
30
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
50
Техническая информация
Тег
Ното
Технические характеристики
Комплектация
крепление телескопическое
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
433
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
