Полотенцесушитель электрический TERMINUS Стойка Duo Круг 70x1200 сатин
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055981
Под заказ 10 дней
Новая цена
910.00 р.
Старая цена
958.00 р.
Экономия
48.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: вертикальный , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: боковое , Посадочный диаметр: 1/2 ", Высота: 120 см, Ширина: 9.4 см, Цвет: сатин , Количество ребер: 2 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали с вертикальной формой и универсальным подключением. Мощность 80 Вт обеспечивает эффективный нагрев, а размеры 70x1200 мм подходят для различных ванных комнат. -Преимущества и отличия Наличие терморегулятора, таймера и сенсора быстрого касания позволяет удобно управлять устройством и экономить электроэнергию. Защита от перегрева гарантирует безопасность эксплуатации. -Практичность Компактные размеры и универсальное подключение (по сети, скрытое, боковое) обеспечивают простоту монтажа. Съемный кабель и дистанционные крепления повышают удобство установки и обслуживания. -Уникальность Модель оснащена модулем скрытого подключения и выполнена с сатиновым покрытием, что придаёт современный и стильный вид, а также повышает долговечность изделия. Два перекладины диаметром 18 мм обеспечивают надежность и функциональность полотенцесушителя. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 2 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | сатин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Глубина | 9 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления дистанционные; модуль скрытого подключения; съемный кабель |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Основные
Количество ребер (шт.)
2
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Стойка
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
сатин
Размеры и вес
Высота (см)
120
Глубина (см)
9
Диаметр коллектора (мм)
32
Ширина (см)
9.4
Техническая информация
Тег
Стойка
Технические характеристики
Комплектация
крепления дистанционные; модуль скрытого подключения; съемный кабель
Подключение к электросети
скрытое
Посадочный диаметр (")
1/2
Потребляемая мощность (Вт)
80
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
