Скидка 5 %
Бесплатная доставка по РБ
Полотенцесушитель электрический TERMINUS Стойка DUO проф 1600
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt055991
Под заказ 10 дней
Новая цена
1 225.00 р.
Старая цена
1 290.00 р.
Экономия
65.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: вертикальный , Материал: нержавеющая сталь , Высота: 160 см, Ширина: 11.4 см, Цвет: хром
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 9 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт (при maх t) |
| Теплоотдача | 192 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое (+ кабель-вилка) |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Стойка
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
хром
Размеры и вес
Высота (см)
160
Глубина (см)
9
Диаметр коллектора (мм)
30
Ширина (см)
11.4
Техническая информация
Тег
Стойка
Технические характеристики
Подключение к электросети
скрытое
Потребляемая мощность (Вт)
80
Теплоотдача (Q-Вт)
192
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
