Полотенцесушитель электрический TERMINUS Стойка Quatro Круг 1600 черный
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt056006
Под заказ 10 дней
Новая цена
1 310.00 р.
Старая цена
1 379.00 р.
Экономия
69.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: вертикальный , Материал: нержавеющая сталь , Ширина: 21.8 см, Цвет: черный , Количество ребер: 4 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель электрический Terminus Стойка Quatro Круг 1600 — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. С четырьмя перекладинами он обеспечит достаточное пространство для сушки полотенец и одежды, а также добавит стильный акцент в интерьер. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304L, этот полотенцесушитель отличается высокой прочностью и долговечностью. Матовый финиш придаёт ему современный вид, а лазерная сварка гарантирует надежность соединений. - Удобство использования обеспечивается терморегулятором и таймером, позволяющими настроить оптимальный режим работы. С мощностью 174 Вт и теплоотдачей 413 Q-Вт, он быстро нагревает помещение площадью до 4 м2, создавая комфортную атмосферу. - Установка полотенцесушителя не вызовет трудностей благодаря телескопическому креплению и комплекту скрытого монтажа. Универсальное подключение позволяет выбрать наиболее удобный способ установки. - С высотой 1600 мм и шириной 218 мм, он идеально впишется в любое пространство, а его вертикальная форма поможет сэкономить место. Не упустите возможность сделать вашу ванную комнату более уютной и функциональной с полотенцесушителем Terminus! |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21.8 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Вес | 4 кг |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 174 Вт |
| Теплоотдача | 413 Q-Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое, паспорт, кабель (с вилкой), комплект скрытого монтажа |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Количество ребер (шт.)
4
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Стойка
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
4 кг
Глубина (см)
10.7
Диаметр коллектора (мм)
32
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
21.8
Техническая информация
Тег
Стойка
Технические характеристики
Комплектация
паспорт, кабель, крепление телескопическое
Подключение к электросети
евро-вилка
Потребляемая мощность (Вт)
174
Теплоотдача (Q-Вт)
413
Управление и индикация
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
