Полотенцесушитель электрический TERMINUS Стойка Quatro Проф 1600 белый
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt056001
Под заказ 10 дней
Новая цена
1 340.00 р.
Старая цена
1 411.00 р.
Экономия
71.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: вертикальный , Материал: нержавеющая сталь , Ширина: 21 см, Цвет: белый , Количество ребер: 4 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель электрический Terminus Стойка Quatro Проф 1600 — это идеальное решение для вашего ванной пространства. Его вертикальная форма и стильный матовый дизайн прекрасно впишутся в любой интерьер, добавляя элегантности и современности. - С мощностью 174 Вт и теплоотдачей 496 Q-Вт, этот полотенцесушитель эффективно обогревает помещение площадью до 5 м2. Вы сможете наслаждаться теплом и комфортом, даже в самые холодные дни. - Удобство использования обеспечивается универсальным подключением, а также наличием терморегулятора и таймера. Вы сможете настроить режим работы под свои потребности, что делает его не только функциональным, но и экономичным. - Обратите внимание на степень защиты IPX4, что гарантирует безопасность эксплуатации в условиях повышенной влажности. - Комплектация включает все необходимое для установки: телескопическое крепление, паспорт, кабель с вилкой и комплект для скрытого монтажа. Это значит, что вы сможете быстро и легко установить полотенцесушитель в своем доме. - Не упустите возможность сделать вашу ванную комнату более уютной и комфортной с полотенцесушителем Terminus Стойка Quatro Проф 1600! |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Вес | 4 кг |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 174 Вт |
| Теплоотдача | 496 Q-Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое, паспорт, кабель (с вилкой), комплект скрытого монтажа |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Количество ребер (шт.)
4
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Стойка
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес (кг)
4 кг
Глубина (см)
10.5
Диаметр коллектора (мм)
30
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
21
Техническая информация
Тег
Стойка
Технические характеристики
Комплектация
паспорт, кабель, крепление телескопическое
Подключение к электросети
евро-вилка
Потребляемая мощность (Вт)
174
Теплоотдача (Q-Вт)
496
Управление и индикация
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
