Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO 500 (титан, 4 секции)
- Производитель: Rifar
- Код Товара: aqt055303
Под заказ 10 дней
285.82 р.
-
+
Тип: биметаллический , Подключение: боковое , Тепловой поток (ΔT=70K): 808 Вт Вт, Высота: 575 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 3/4 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 808 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 661 Вт |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 135 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
4
Модель
SUPReMO 500
Подключение
боковое
Тепловой поток (ΔT=60K) (Вт)
661 Вт
Тепловой поток (ΔT=70K) (Вт)
808 Вт
Тип
биметаллический
Цвет
темно-серый
Размеры и вес
Вес (кг)
8.8
Высота (мм)
575
Глубина (мм)
90
Ширина (мм)
320
Техническая информация
Тег
SUPReMO
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
45
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
3/4
Температура теплоносителя (°C)
135
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
