Биметаллический радиатор Rifar SUPReMO Ventil 500 (10 секций)
- Производитель: Rifar
- Код Товара: aqt055304
Под заказ 10 дней
714.56 р.
-
+
Тип: биметаллический , Подключение: нижнее , Тепловой поток (ΔT=70K): 2 020 Вт Вт, Высота: 575 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 3/4 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 10 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 020 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 135 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
10
Модель
SUPReMO Ventil 500
Подключение
нижнее
Тепловой поток (ΔT=70K) (Вт)
2 020 Вт
Тип
биметаллический
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес (кг)
22
Высота (мм)
575
Глубина (мм)
90
Ширина (мм)
800
Техническая информация
Тег
SUPReMO Ventil
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
45
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
3/4
Температура теплоносителя (°C)
135
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
