Стальной трубчатый радиатор Сунержа Эстет-1 1200х180 4 секции (матовый белый)
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053524
Нет в наличии
Новая цена
1 564.00 р.
Старая цена
1 733.00 р.
Экономия
169.00 р.
-
+
Тип: стальной трубчатый, дизайн-радиатор, вертикальный , Подключение: боковое, нижнее, диагональное , Высота: 1240 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 1200 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | белый, матовый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 6.542 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 200 мм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Температура теплоносителя | 95 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
4
Модель
Эстет-1
Подключение
боковое, нижнее, диагональное
Тип
стальной трубчатый, дизайн-радиатор, вертикальный
Цвет
белый, матовый
Размеры и вес
Вес (кг)
6.542
Высота (мм)
1240
Глубина (мм)
59
Ширина (мм)
180
Техническая информация
Тег
Эстет
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
1200
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
