Стальной трубчатый радиатор Сунержа Эстет-11 EU50 500х990 22 секции (хром)
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053513
Под заказ 10 дней
9 945.00 р.
-
+
Тип: стальной трубчатый, дизайн-радиатор , Подключение: нижнее , Высота: 550 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм, Посадочный диаметр: 3/4 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 22 |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 31.302 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Температура теплоносителя | 95 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
22
Модель
Эстет-11
Подключение
нижнее
Тип
стальной трубчатый, дизайн-радиатор
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
31.302
Высота (мм)
550
Глубина (мм)
86
Ширина (мм)
990
Техническая информация
Тег
Эстет
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
50
Посадочный диаметр (")
3/4
Температура теплоносителя (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
