Стальной панельный радиатор Valfex Steel C 22 300х1100 VF.C.22.300.1100 (с боковым подключением)
- Производитель: Valfex
- Код Товара: aqt055242
Нет в наличии
Новая цена
281.00 р.
Старая цена
312.00 р.
Экономия
31.00 р.
-
+
Тип: стальной панельный , Подключение: боковое , Тепловой поток (ΔT=70K): 1 241 Вт Вт, Высота: 300 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 249 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Общая информация | |
| Информация | - Высококачественные материалы. Стальные радиаторы созданы из прочной холоднокатаной стали толщиной 1.2 мм, что гарантирует их долговечность и надежность. Увеличенная теплоотдача достигается благодаря дополнительной поверхности конвектора, которая способствует лучшей циркуляции воздуха в помещении. Для конвектора используется сталь толщиной 0.4 мм, что также повышает эффективность работы. - Универсальное боковое подключение. Это решение обеспечивает равномерную циркуляцию теплоносителя, что способствует максимальному прогреву радиатора. Такой подход делает установку более гибкой и удобной для различных интерьеров. - Идеальный выбор для отопления. Эти радиаторы отлично подходят для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Их эффективность и надежность делают их популярным выбором среди покупателей, ищущих качественные отопительные решения. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | боковое |
| Количество теплообменников | 8 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 241 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 249 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество теплообменников
8
Конвекция
естественная
Модель
Steel
Подключение
боковое
Тепловой поток (ΔT=70K) (Вт)
1 241 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
22
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес (кг)
18.2
Высота (мм)
300
Глубина (мм)
102
Ширина (мм)
1100
Техническая информация
Тег
Steel
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
15
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
249
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
120
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
