Стальной панельный радиатор Valfex Steel Universal VC 22 300х1800 VF.VC.22.300.1800 (с нижним подключением)
- Производитель: Valfex
- Код Товара: aqt055261
В наличии
535.32 р.
-
+
Тип: стальной панельный , Подключение: нижнее , Тепловой поток (ΔT=70K): 2 505 Вт Вт, Высота: 300 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 50 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Общая информация | |
| Информация | - Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Радиатор стальной Valfex Steel Universal VC 22 — это идеальное решение для вашего отопления. С его помощью вы сможете обеспечить комфортную температуру в любом помещении. Рабочая температура до 120 °C и высокая мощность в 2538 Вт гарантируют эффективное обогревание даже в самые холодные дни. - Конструкция радиатора выполнена в панельном стиле, что делает его не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Благодаря нижнему подключению и межосевому расстоянию в 5 см, установка радиатора будет простой и удобной, что особенно важно для современных интерьеров. - Этот радиатор способен выдерживать рабочее давление до 10 атм и опрессовочное давление до 15 атм, что обеспечивает его надежность и долговечность. С таким оборудованием вы можете быть уверены в безопасности и эффективности отопительной системы. - Не забывайте, что правильный выбор радиатора — это залог комфортного микроклимата в вашем доме. Valfex Steel Universal VC 22 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. - В комплекте с радиатором вы получите все необходимые элементы для установки: техпаспорт, крепления, кронштейн, воздухоотводчик и заглушку. Это позволит вам быстро и без лишних затрат установить радиатор и наслаждаться теплом в вашем доме. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | нижнее |
| Количество теплообменников | 8 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 505 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 28.49 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество теплообменников
8
Конвекция
естественная
Модель
Steel
Подключение
нижнее
Тепловой поток (ΔT=70K) (Вт)
2 505 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
22
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес (кг)
28.49
Высота (мм)
300
Глубина (мм)
102
Ширина (мм)
1800
Техническая информация
Тег
Steel
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
15
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
50
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
120
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
