Бойлер косвенного нагрева Kospel WW Termo Hit 140
- Производитель: Kospel
- Код Товара: aqt055395
В наличии
1 390.00 р.
-
+
Расположение: горизонтальный , Объем: 140 л, Высота: 48 см, Ширина: 48 см, Глубина: 136.5 см
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: »ООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220053ООО «»Налан»» г. Минск ул. Воронянского 11 к.1 1А»
Сервисный центр: »«НаланСервис» Минск ул. Притыцкого 39 оф. 4НООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220080»
| Основные | |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | горизонтальный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 140 л |
| Производительность | 0 — 4.91 л/мин |
| Мощность | 11.4 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Да |
| Безопасность | |
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 136.5 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 39 кг |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: »ООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220053ООО «»Налан»» г. Минск ул. Воронянского 11 к.1 1А»
Сервисный центр: »«НаланСервис» Минск ул. Притыцкого 39 оф. 4НООО «»БелТеплоГрупп»» Минск ул. Мирная 37Г 220080»
Безопасность
Давление (бар)
6
Дисплей
Нет
Термостат безопасности
Нет
Габариты
Вес (кг)
39
Высота (см)
48
Глубина (см)
136.5
Ширина (см)
48
Конструкция
Антибактериальная защита
Нет
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Теплоизоляция
Да
Основные
Мощность (кВт)
11.4
Объем (л)
140
Производительность
0 — 4.91 л/мин
Расположение
горизонтальный
Способ нагрева
косвенный
Тип
бойлер косвенного нагрева
Удаленное управление
Нет
Производительность и энергоэффективность
Максимальная температура нагрева (°C)
80
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
