Полотенцесушитель Сунержа Терция Pro 1500x100 00-0444-1510
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt057406
Под заказ 10 дней
1 539.38 р.
-
+
Полезная информация по установке полотенцесушителя
При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы:
"Американки" - угловые или прямые
Вентили - угловые или прямые
Переходники - ½" или ¾"
Тройники, уголки, эксцентрики, чашки
Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте.
Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить
Официальная гарантия на полотенцесушители Сунержа
Водяные - 10 лет
Электрические - 2 года
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель Сунержа Терция Pro 1500x100 00-0444-1510 — это стильное и функциональное решение для вашего дома. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, он обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. - Благодаря вертикальной форме и компактным размерам (ширина 15 см, глубина 11.6 см), этот полотенцесушитель идеально впишется в любое пространство, не занимая много места. Три ребра обеспечивают эффективную теплоотдачу в 520 Q-Вт, что позволяет быстро и равномерно сушить полотенца. - В комплекте с полотенцесушителем идут все необходимые крепления и аксессуары, включая вешалки «Виктория», клапаны, отражатели и эксцентрики. Это упрощает установку и делает использование максимально удобным. - Обратите внимание на рабочее давление в 15 атм и опрессовочное давление в 25 атм, что гарантирует безопасность и надежность в эксплуатации. Нижнее и диагональное подключение обеспечивает гибкость в установке и подключении к системе водоснабжения. С полотенцесушителем Сунержа Терция Pro ваш дом станет еще более уютным и комфортным! |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 520 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления, вешалка («Виктория» 2 шт.), клапан (спускные), отражатель (4 шт.), эксцентрик (4 шт.), прокладка (комплект), ключ шестигранный, дюбель |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск
Основные
Модель
Терция
Техническая информация
Тег
Терция
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
