Полотенцесушитель электрический TERMINUS Классик 400x650/6 с quick touch
- Производитель: TERMINUS
- Код Товара: aqt051007
В наличии
Новая цена
535.00 р.
Старая цена
564.00 р.
Экономия
29.00 р.
-
+
Тип: электрический , Форма: лесенка , Материал: нержавеющая сталь , Подключение: боковое , Посадочное (межосевое) расстояние: 400 мм, Высота: 65 см, Ширина: 40 см, Цвет: хром , Количество ребер: 6 шт.
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Управление и индикация | |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Теплоотдача | 117 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое, модуль скрытого подключения, кабель (съемный) |
Полезная информация по установке полотенцесушителя При установке полотенцесушителя могут понадобиться дополнительные материалы: "Американки" - угловые или прямые Вентили - угловые или прямые Переходники - ½" или ¾" Тройники, уголки, эксцентрики, чашки Все необходимые дополнительные материалы есть в нашем ассортименте. Менеджер подробно проконсультирует и предложит оптимальный вариант под вашу модель. Позвонить Официальная гарантия на полотенцесушители TERMINUS Водяные - 10 лет Электрические - 5 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 120 месяцев от официального представителя
Изготовитель: ООО Терминус Россия Московская область г.Электросталь ул.Горького д.32
Поставщик в РБ: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис» г. Минск ул. Бирюзова 10А
Общая информация
Страна производства
Россия
Основные
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Модель
Классик
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Популярные модели
TERMINUS Классик
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
2.8 кг
Высота (см)
65
Глубина (см)
8.8
Ширина (см)
40
Техническая информация
Тег
Классик
Технические характеристики
Комплектация
кабель, крепление телескопическое, модуль скрытого подключения
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Потребляемая мощность (Вт)
85
Теплоотдача (Q-Вт)
117
Управление и индикация
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
