Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 /Noir Sable (6 секций)
- Производитель: Royal Thermo
- Код Товара: aqt010151
В наличии
282.60 р.
-
+
Тип: биметаллический , Подключение: боковое , Тепловой поток (ΔT=70K): 1 026 Вт Вт, Тепловой поток (ΔT=70K): 1020 Вт, Высота: 574 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1 "
Официальная гарантия от производителя - 15 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 180 месяцев от официального представителя
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
| Общая информация | |
| Информация | Полностью биметаллический радиатор со стальным коллектором. |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 6 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 026 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2", 3/4" |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Официальная гарантия от производителя - 15 лет
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 180 месяцев от официального представителя
Изготовитель: CAMPO di CALORE S.R.L. Via Ca Losca nr. 8 Orgiano-Vicenza Italy
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118Внутренний ориентир: офис 320АТел.: +375 (17) 262-08-01
Общая информация
Срок гарантии производителя (лет)
25
Срок службы (лет)
25
Страна производства
Россия
Основные
Количество секций
6
Модель
BiLiner 500
Подключение
боковое
Тепловой поток (ΔT=50K) (Вт)
666
Тепловой поток (ΔT=60K) (Вт)
840
Тепловой поток (ΔT=70K) (Вт)
1020
Тип
биметаллический
Цвет
черный
Особенности конструкции
Материал корпуса
Биметалл
Размеры и вес
Вес брутто (кг)
11.7
Вес (кг)
11.4
Высота (мм)
574
Высота упаковки товара (мм)
107
Глубина (мм)
87
Глубина упаковки товара (мм)
500
Ширина (мм)
480
Ширина упаковки товара (мм)
590
Техническая информация
Тег
BiLiner
Технические характеристики
Испытательное давление (Мпа)
200
Максимальное рабочее давление (бар)
25
Объем (л)
1.23
Опрессовочное давление (атм)
37.5
Площадь обогрева (м2)
10
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1
Температура теплоносителя (°C)
110
Тип теплоносителя
Вода/Антифриз
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
