Стальной трубчатый радиатор Сунержа Эстет-00 1200х270 6 секций (транспортный белый)
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053539
Под заказ 10 дней
4 215.00 р.
-
+
Тип: стальной трубчатый, дизайн-радиатор, вертикальный , Подключение: боковое, нижнее, диагональное , Высота: 1240 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 1200 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 28.522 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 200 мм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Температура теплоносителя | 95 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
6
Модель
Эстет-00
Подключение
боковое, нижнее, диагональное
Тип
стальной трубчатый, дизайн-радиатор, вертикальный
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес (кг)
28.522
Высота (мм)
1240
Глубина (мм)
86
Ширина (мм)
270
Техническая информация
Тег
Эстет
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
1200
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
