Стальной трубчатый радиатор Сунержа Эстет-00 1800х270 6 секций (матовый черный)
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053536
Под заказ 10 дней
5 673.75 р.
-
+
Тип: стальной трубчатый, дизайн-радиатор, вертикальный , Подключение: боковое, нижнее, диагональное , Высота: 1840 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 1800 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | матовый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 40.042 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 800 мм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Температура теплоносителя | 95 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
6
Модель
Эстет-00
Подключение
боковое, нижнее, диагональное
Тип
стальной трубчатый, дизайн-радиатор, вертикальный
Цвет
черный, матовый
Размеры и вес
Вес (кг)
40.042
Высота (мм)
1840
Глубина (мм)
86
Ширина (мм)
270
Техническая информация
Тег
Эстет
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
1800
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
