Стальной трубчатый радиатор Сунержа Эстет-00 500х1125 25 секций (хром)
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053533
Под заказ 10 дней
15 817.50 р.
-
+
Тип: стальной трубчатый, дизайн-радиатор , Подключение: боковое, нижнее, диагональное , Высота: 540 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Количество секций | 25 |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1125 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 55.762 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Температура теплоносителя | 95 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
25
Модель
Эстет-00
Подключение
боковое, нижнее, диагональное
Тип
стальной трубчатый, дизайн-радиатор
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
55.762
Высота (мм)
540
Глубина (мм)
86
Ширина (мм)
1125
Техническая информация
Тег
Эстет
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
