Стальной панельный радиатор Valfex Steel C 22 300х1800 VF.C.22.300.1800 (с боковым подключением)
- Производитель: Valfex
- Код Товара: aqt055244
В наличии
455.21 р.
-
+
Тип: стальной панельный , Подключение: боковое , Тепловой поток (ΔT=70K): 2 505 Вт Вт, Высота: 300 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 249 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Общая информация | |
| Информация | - Высококачественные материалы. Стальные радиаторы созданы из прочной холоднокатаной стали толщиной 1.2 мм, что гарантирует их долговечность и надежность. Увеличенная теплоотдача достигается благодаря дополнительной поверхности конвектора, которая эффективно улучшает циркуляцию воздуха в помещении. Для конвектора используется сталь толщиной 0.4 мм, что также способствует его эффективности. - Удобное боковое подключение. Боковое подключение является универсальным решением, обеспечивающим равномерную циркуляцию теплоносителя и максимальный прогрев радиатора. Это делает его идеальным выбором для различных систем отопления, позволяя достичь оптимального комфорта в вашем доме. - Обратите внимание на то, что такие радиаторы идеально подходят для установки в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая надежное и эффективное отопление. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | боковое |
| Количество теплообменников | 8 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 505 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 28.49 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 249 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество теплообменников
8
Конвекция
естественная
Модель
Steel
Подключение
боковое
Тепловой поток (ΔT=70K) (Вт)
2 505 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
22
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес (кг)
28.49
Высота (мм)
300
Глубина (мм)
102
Ширина (мм)
1800
Техническая информация
Тег
Steel
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
15
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
249
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
120
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
