Стальной трубчатый радиатор Сунержа Эстет-00 500х360 8 секций (темный титан муар)
- Производитель: Сунержа
- Код Товара: aqt053532
Под заказ 10 дней
5 062.50 р.
-
+
Тип: стальной трубчатый, дизайн-радиатор , Подключение: боковое, нижнее, диагональное , Высота: 540 мм, Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм, Посадочный диаметр: 1/2 "
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | титан |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 18.022 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Температура теплоносителя | 95 °C |
ДОСТАВКА:
По Минску - бесплатно в течении дня при заказе от 100 рублей
По Беларуси - от 15 руб. в любой населенный пункт страны (стоимость доставки уточняйте у менеджера)
ОПЛАТА:
Оплатить за товар можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету (цена с НДС), картой рассрочки Халва
РАССРОЧКА:
По карте Халва, Халва MIX - 3 месяца 0%, Халва MAX - 5 месяцев 0%
Гарантия: 12 месяцев от официального представителя
Основные
Количество секций
8
Модель
Эстет-00
Подключение
боковое, нижнее, диагональное
Тип
стальной трубчатый, дизайн-радиатор
Цвет
титан
Размеры и вес
Вес (кг)
18.022
Высота (мм)
540
Глубина (мм)
86
Ширина (мм)
360
Техническая информация
Тег
Эстет
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
95
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
